Компьютеры демонстрируют шокирующие успехи в распознавании человеческих эмоций
Ученые уже давно задаются вопросом, могут ли компьютеры определять эмоции с фотоснимков или видео-материалов. Однако только относительно ...

Квантовые компьютеры взломают блокчейн и уничтожат криптовалюты?
Уже несколько лет криптосообщество пугают тем, что однажды появятся квантовые компьютеры, которые взломают блокчейн за несколько минут ...

Редактор Nouvelles d'Arménie: турецкие атаки для нас не новость, а журнал все равно выйдет
По словам полиции, в этом районе столицы компьютеры воруют нечасто. Кроме того, эти компьютеры были старыми и сами по себе ценности не ...

Неизвестные напали на редакцию армянского журнала во Франции
Вломившись в рабочее помещение издания, неизвестные вандалы разбили компьютеры, в которых находился макет свежего номера журнала. ЕРЕВАН ...

Хакеры взламывали компьютеры на Windows через iTunes, но Apple всё исправила
В iTunes и iCloud на Windows нашли уязвимость, через которую злоумышленники устанавливали вымогатели на компьютеры. Ошибка была в компоненте Bonjour.

Catalina породнила компьютеры Mac с iPhone и iPad
Новая операционная система для настольных систем и ноутбуков Apple стала доступна вчера. Названа она в честь небольшого необитаемого острова ...



Мост Ubiquiti NanoBeam M2 802.11bgn 150Mbps 2.4 ГГц 1xLAN PoE RJ-45 белый NBE-M2-13(EU)

Ubiquiti NanoBeam M2 — точка доступа нового образца, представленная в удобном форм-факторе. Разработчики усовершенствовали структуру за счет интеграци

Маршрутизатор TP-Link TL-ER6120

TL-ER6120 TP-Link — продвинутое устройство, обеспечивающее стабильное подключение и превосходную производительность для других маршрутизаторов, исполь

Точка доступа TP-LINK EAP320 802.11acbgn 1167Mbps 2.4 ГГц 5 ГГц 1xLAN белый

Китайский популярный производитель сетевого оборудования компания TP-LINK не нуждается в рекламе. Ее продукция хорошо известна благодаря прекрасному с

Точка доступа Ubiquiti NanoStation Loco M2 802.11n 150Mbps 2.4GHz LOCOM2(EU)

Наличие влагозащищенного корпуса Ubiquiti NanoStation Loco M2 позволяет установить эту точку доступа не только в закрытых помещениях, но и на улице. Б

Роутер Keenetic Ultra (KN-1810)

Тип связи: Wi-Fi\nПринт-сервер: нет\nАнтенна (ы): 4 внешние\nГарантия: 3 года\nСтрана-производитель: Китай\nТип устройства: роутер

TP-Link RE450 усилитель беспроводного сигнала

Устали от «мёртвых зон» Wi-Fi? Усилитель беспроводного сигнала TP-Link RE450 подключается к маршрутизатору по Wi- Fi, усиливая и расширяя его сигнал

TP-Link Archer C3200 маршрутизатор

TP-Link Archer C3200 использует технологию Tri-Band для одновременной работы 3 отдельных каналов Wi-Fi. Он позволяет подключать больше устройств без с

Беспроводной маршрутизатор MikroTik RB951Ui-2HnD 802.11bgn 300Mbps 2.4 ГГц 5xLAN USB белый

При необходимости приобрести мощную беспроводную точку доступа, стоит обратить внимание на маршрутизатор MikroTik RB951Ui-2HnD. Данная модель отличает

Медиаконвертер D-Link, DMC-300SC/D8A

Медиаконвертер D-Link DMC-300SC DMC-300SC/D8A 1×10/100Base-TX 1×100Base-FX SC MultiMode 2 km

TP-LINK TL-SG105 коммутатор (5 портов)

Безвентиляторная система охлажденияПоддержка технологии Plug and PlayФункция отслеживания сетевого трафикаGreen Technology, экономия до 65% потребляем

Коммутатор D-Link, управляемый, DES-3200-28/C1A

Коммутаторы DES-3200 входят в линейку управляемых коммутаторов D-Link 2 уровня, предназначенную для сетей Metro Ethernet (ETTX и FTTX) и корпоративных

Wi-Fi адаптер ALFA Network AWUS036NH

Wi-Fi адаптер ALFA Network AWUS036NH прибор, используемый для подключения ноутбука или персонального компьютера к беспроводной сети Wi-Fi в диапазоне

Сетевой экран Zyxel Nebula NSG100, NSG100-ZZ0101F, серебристый

Шлюзы Zyxel Nebula быстро и легко развертываются на удаленных площадках в автоматическом режиме с помощью облака. Они автоматически настраивают полити

Точка доступа Ubiquiti UniFi AP AC HD 802.11aс 2533Mbps 5 ГГц 2.4 ГГц 2xLAN USB белый UAP-AC-HD-EU

Точка доступа Ubiquiti UniFi AP AC HD способна обеспечить предельную скорость соединения за счет внедрения инновационной технологии MU-MIMO, поддержив

Беспроводной маршрутизатор ADSL TP-LINK TD-W8968 802.11b 300Mbps 2.4 ГГц 4xLAN USB белый

Краткий обзор маршрутизатора TP-LINK TD-W8968 Маршрутизатор TP-LINK TD-W8968 используется для высокоскоростного соединения с интернетом дома или в офи

Фильтр сетевой Defender ES Lite

Фильтр сетевой DEFENDER ES Lite универсальное устройство для подключения к электросети персонального компьютера, а также домашней электроники. Направл

Wi-Fi роутер ZYXEL VMG1312-B10D

В беспроводном ADSL/VDSL маршрутизаторе ZYXEL VMG1312-B10D (Annex A) основное подключение по RJ-11 (телефонная линия), но один из LAN-портов (RJ-45) м

Трансивер D-Link, 330T/10KM/A1A

Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A WDM SFP 1×1000Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm

Дельта 16/1800-2170 с FME-TS9 антенна усиления интернет-сигнала

Антенна Дельта 16/1800−2170 с FME-TS9 позволяет увеличить скорость соединения и повысить уровень сигнала в условиях неустойчивого доступа в сетях пере

Asus RT-N18U маршрутизатор

Asus RT-N18U обладает самыми современными техническими характеристиками. Процессор с тактовой частотой 800 МГц обеспечивает высокую скорость коммутаци

Медиаконвертер D-Link, DMC-1910R/A9A

Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A9A WDM 1×1000Base-T 1×1000Base-LX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode

Точка доступа HP Aruba IAP-207 802.11aс 867Mbps 5 ГГц 2.4 ГГц 1xLAN белый

HP Aruba IAP-207 — высокоэффективное решение от американского производителя, флагмана в области технологических разработок. Устройство предназначено д

Антенна Huawei, многодиапазонная, DS-4G2SMAM5M-2SFTS9-2MK, 5 м

Антенна Huawei DS-4G2SMAM5M-2SFTS9−2MK 5 м многодиапазонная Рекомендуем!

Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC

Медиа-конвертер Gigabit Ethernet Медиа-конвертер Dmc-G01Lc преобразует сигнал из стандарта 1000Base-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарт

Маршрутизатор Upvel UR-321BN

Маршрутизатор Upvel UR-321BN это роутер для принятия и распределения интернет сигнала на компьютеризированные устройства. Прибор является универсальны



Коммутатор Zyxel GS1100-24 GS1100-24-EU0101F 24G, 512906

Коммутатор Zyxel GS1100−24 GS1100−24-EU0101 °F 24G неуправляемый

Шлюз D-Link, DVG-5004S/D1A

DVG-5004S представляет собой идеальное решение Интернет-телефонии для бизнеса. Этот шлюз преобразует

Фильтр сетевой Эра USF-M-4es-1.5m

Фильтр сетевой Эра USF-M-4es-1.5m универсальное устройство для подключения к электросети персонально

Мост Ubiquiti NanoBeam M2 802.11bgn 150Mbps 2.4 ГГц 1xLAN PoE RJ-45 белый NBE-M2-13(EU)

Ubiquiti NanoBeam M2 — точка доступа нового образца, представленная в удобном форм-факторе. Разработ

Коммутатор D-Link DGS-1016C/A1A 384439 16G неуправляемый, 384439

Коммутатор D-Link DGS-1016C/A1A 16G неуправляемый

Wi-Fi роутер TP-Link ARCHER C7

Поддерживает стандарт беспроводной связи 802.11ac, который обеспечивает скорость передачи сигнала до

Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC

Медиа-конвертер из 100Base-Tx по витой паре в 100Base-Fx по одномодовому волокну (15 км, Sc)

Маршрутизатор TP-Link TL-ER6120

TL-ER6120 TP-Link — продвинутое устройство, обеспечивающее стабильное подключение и превосходную про

Точка доступа TP-LINK EAP320 802.11acbgn 1167Mbps 2.4 ГГц 5 ГГц 1xLAN белый

Китайский популярный производитель сетевого оборудования компания TP-LINK не нуждается в рекламе. Ее

Wi-Fi адаптер ALFA Network Tube-U (N)

Wi-Fi адаптер ALFA Network Tube-U N это функциональное устройство, которое обеспечивает надёжное бес

Точка доступа D-Link DAP-2310

Точка доступа DAP-2310 от компании D-Link станет незаменимым атрибутом в тех случаях, когда требуетс

Точка доступа Ubiquiti NanoStation Loco M2 802.11n 150Mbps 2.4GHz LOCOM2(EU)

Наличие влагозащищенного корпуса Ubiquiti NanoStation Loco M2 позволяет установить эту точку доступа

Роутер Keenetic Ultra (KN-1810)

Тип связи: Wi-Fi\nПринт-сервер: нет\nАнтенна (ы): 4 внешние\nГарантия: 3 года\nСтрана-производитель:

Коммутатор TP-Link TL-SF1016DS 857265 16x100Mb неуправляемый, 857265

Коммутатор TP-Link TL-SF1016DS 16×100Mb неуправляемый

Коммутатор D-Link DES-1016D/H1A, 358778, черный

Коммутатор D-Link DES-1016D/H1A 16×100Mb неуправляемый Рекомендуем!

Wi-Fi-точка доступа TP-Link TL-WR842N

TP-Link TL-WR842N — многофункциональный беспроводной маршрутизатор, с помощью которого можно обеспеч

TP-Link RE450 усилитель беспроводного сигнала

Устали от «мёртвых зон» Wi-Fi? Усилитель беспроводного сигнала TP-Link RE450 подключается к маршру

TP-Link Archer C3200 маршрутизатор

TP-Link Archer C3200 использует технологию Tri-Band для одновременной работы 3 отдельных каналов Wi-

Беспроводной маршрутизатор MikroTik RB951Ui-2HnD 802.11bgn 300Mbps 2.4 ГГц 5xLAN USB белый

При необходимости приобрести мощную беспроводную точку доступа, стоит обратить внимание на маршрутиз

Медиаконвертер D-Link, DMC-300SC/D8A

Медиаконвертер D-Link DMC-300SC DMC-300SC/D8A 1×10/100Base-TX 1×100Base-FX SC MultiMode 2 km

Orico BTA-403, Black Bluetooth адаптер

Orico BTA-403 совместим с беспроводными колонками, клавиатурами, наушниками, цифровыми камерами и вс

Фильтр сетевой Sven Special base SV-00545

Фильтр сетевой Sven Special base SV-545 это самый простой и в тоже время надежный способ уберечь б

Маршрутизатор Huawei AR1220EV 02350LMJ

Маршрутизатор Huawei AR1220EV (02350LMJ)

TP-LINK TL-SG105 коммутатор (5 портов)

Безвентиляторная система охлажденияПоддержка технологии Plug and PlayФункция отслеживания сетевого т

Точка доступа Zyxel NWA1123-AC 802.11aс 1167Mbps 2.4 ГГц 5 ГГц 1xLAN PoE белый

Тайваньский бренд Zyxel давно завоевал свое место на мировом рынке сетевого оборудования домашнего и

Беспроводной маршрутизатор ASUS RT-AC 88 U

Тип связи: Wi-Fi\nПринт-сервер: есть\nАнтенна (ы): 4 внешние\nГарантия: 1 год\nСтрана-производитель:

Коммутатор D-Link, управляемый, DES-3200-28/C1A

Коммутаторы DES-3200 входят в линейку управляемых коммутаторов D-Link 2 уровня, предназначенную для

TRENDnet TK-V201S

Компактный двухпортовый видеосплиттер TK-V201S с возможностью каскадирования позволяет выводить изоб

TP-LINK TL-SF1016D коммутатор (16 портов)

Коммутатор TP-LINK Fast Ethernet TL-SF1016D предназначен для использования дома или в небольшом офис

Wi-Fi роутер Keenetic DSL (KN-2010)

Keenetic DSL — интернет-центр для подключения по VDSL/ADSL с Wi-Fi N300, усилителями приема, управля

Беспроводной маршрутизатор Upvel UR-319BN 802.11n 150Mbps 2.4ГГц

Фирма-производитель UPVEL из США славится высоким качеством своей продукции. Заботясь о своих потреб

Медиаконвертор TP-LINK MC210CS (MC210CS)

Медиа-конвертер Gigabit Ethernet

Модуль SFP TP-Link, TL-SM321B

Модуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10 км

TP-Link HA100 музыкальный Bluetooth-ресивер

1) Потоковая беспроводная передача музыки с вашего смартфона/планшета на аудиосистему по Bluetooth;

Wi-Fi адаптер ALFA Network AWUS036NH

Wi-Fi адаптер ALFA Network AWUS036NH прибор, используемый для подключения ноутбука или персонального

Беспроводной маршрутизатор TP-LINK Archer C3150, 802.11n / ac, 1000 / 2167Мбит / с, 2.4ГГц и 5ГГц, 4xGbLAN, 1xGbWAN, 1xUSB2.0, 1xUSB3.0

Делает максимальную скорость реальностью

TP-Link TL-WN822N, Ver. 5.0

Беспроводной сетевой USB-адаптер повышенной мощности TP-Link TL-WN822N представляет собой клиент бес

Wi-Fi роутер TP-LINK TL-WR841N

Wi-Fi-точка доступа (роутер), стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 300 Мбит/с, коммутатор 4xLAN,

Сетевой экран Zyxel Nebula NSG100, NSG100-ZZ0101F, серебристый

Шлюзы Zyxel Nebula быстро и легко развертываются на удаленных площадках в автоматическом режиме с по

Точка доступа Ubiquiti UniFi AP AC HD 802.11aс 2533Mbps 5 ГГц 2.4 ГГц 2xLAN USB белый UAP-AC-HD-EU

Точка доступа Ubiquiti UniFi AP AC HD способна обеспечить предельную скорость соединения за счет вне

Беспроводной маршрутизатор ADSL TP-LINK TD-W8968 802.11b 300Mbps 2.4 ГГц 4xLAN USB белый

Краткий обзор маршрутизатора TP-LINK TD-W8968 Маршрутизатор TP-LINK TD-W8968 используется для высоко

Беспроводной маршрутизатор ASUS RT-AC66U 802.11aс 1300Mbps 2.4 ГГц 5 ГГц 4xLAN USB черный

Краткое описание роутера ASUS RT-AC66U Качество и надежность во всем — вот что отличает ASUS RT-AC66

Keenetic Omni II интернет-центр

Keenetic Omni II предназначен прежде всего для надежного и удобного подключения вашего дома к Интерн

Фильтр сетевой Defender ES Lite

Фильтр сетевой DEFENDER ES Lite универсальное устройство для подключения к электросети персонального

Wi-Fi роутер ZYXEL VMG1312-B10D

В беспроводном ADSL/VDSL маршрутизаторе ZYXEL VMG1312-B10D (Annex A) основное подключение по RJ-11 (

Коммутатор D-Link DGS-1016A/A1A

Коммутатор D-LINK DGS-1016A A1A это отличный коммутатор, который предназначен для соединения несколь

Трансивер D-Link, 330T/10KM/A1A

Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A WDM SFP 1×1000Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm

Точка доступа Ubiquiti NanoStation Loco M5 802.11n 150Mbps 5GHz LOCOM5(EU)

Ubiquiti Nanostation Loco M5 представляет собой мощный инструмент с частотой работы 5 ГГц, который о

Коммутатор Zyxel NebulaFlex, управляемый, GS1920-48V2-EU0101F

Серия GS1920v2 расширяет возможности самой продаваемой серии GS1920, отличаясь новым стильным дизайн

Дельта 16/1800-2170 с FME-TS9 антенна усиления интернет-сигнала

Антенна Дельта 16/1800−2170 с FME-TS9 позволяет увеличить скорость соединения и повысить уровень сиг

Беспроводной маршрутизатор Mercusys MW305R 802.11bgn 300Mbps 2.4 ГГц 4xLAN белый

Краткий обзор беспроводного маршрутизатора Mercusys MW305R Mercusys MW305R — устройство для создания

Коммутатор Zyxel NebulaFlex, управляемый, GS1920-8HPV2-EU0101F

Серия GS1920v2 расширяет возможности самой продаваемой серии GS1920, отличаясь новым стильным дизайн

Asus RT-N18U маршрутизатор

Asus RT-N18U обладает самыми современными техническими характеристиками. Процессор с тактовой частот

Медиаконвертер D-Link, DMC-1910R/A9A

Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A9A WDM 1×1000Base-T 1×1000Base-LX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode

Карта сетевая D-Link DGE-528T/20/C1A

Карта сетевая D-LINK DGE-528T 20 C1A важный элемент для подключения персонального компьютера к Интер

Маршрутизатор Mikrotik RouterBOARD RB2011iL-RM 5x10/100 Mbps 5x10/100/1000 Mbps Rack Mount

Маршрутизатор Mikrotik RouterBOARD RB2011iL-RM из каталога станет прекрасным вариантом для установки

Точка доступа HP Aruba IAP-207 802.11aс 867Mbps 5 ГГц 2.4 ГГц 1xLAN белый

HP Aruba IAP-207 — высокоэффективное решение от американского производителя, флагмана в области техн

Коммутатор D-Link, управляемый, DGS-3000-28L/B1A

Гигабитные коммутаторы серии DGS-3000 входят в линейку управляемых коммутаторов D-Link уровня 2 и пр

Беспроводной маршрутизатор Tenda AC6 802.11aс 1167Mbps 5 ГГц 2.4 ГГц 3xLAN черный

Краткое описание роутера Tenda AC Роутер Tenda AC6 прекрасно подойдет для домашней беспроводной сети

Антенна Huawei, многодиапазонная, DS-4G2SMAM5M-2SFTS9-2MK, 5 м

Антенна Huawei DS-4G2SMAM5M-2SFTS9−2MK 5 м многодиапазонная Рекомендуем!

Коммутатор HPE 1420-24G, неуправляемый, JG708B

Экономичный 24-портовый коммутатор Gigabit. Эта модель содержит 24 порта 10/100/1000. Она занимает п

Коммутатор неуправляемый D-Link DGS-1005D/I3A 5G, 1068053

Коммутатор D-Link DGS-1005D/I3A 5G неуправляемый

ASUS DSL-N14U DSL маршрутизатор

Asus DSL-N14U — многофункциональное устройство, сочетающее в себе ADSL-модем и беспроводной маршрути

Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC

Медиа-конвертер Gigabit Ethernet Медиа-конвертер Dmc-G01Lc преобразует сигнал из стандарта 1000Base-

Маршрутизатор Upvel UR-321BN

Маршрутизатор Upvel UR-321BN это роутер для принятия и распределения интернет сигнала на компьютериз

Коммутатор D-Link, управляемый, DGS-1210-10P/ME/B1A

Коммутатор DGS-1210−10P/ME является идеальным решением для применения в сетях Metro Ethernet. Данный